Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.11.2017
База знаний MTU
База знаний MTU

Наша компания пытается создать максимально полный ассортимент продукции компании MTU. Но так как это достаточно трудоемкий процесс, мы с радостью примем любую помощь от наших клиентов.


У вас есть уникальная возможность поучаствовать в создании базы знаний на сайте нашей фирмы. Это совсем несложно. Просто, если вы видите, что какая-то деталь или марка остались неописанными в разделах сайта, просто напишите информацию по интересующей вас теме. Единственным условием станут только глубокие познания в теме. Объединившись в наших усилиях, мы сможем создать обширную и интересную для россиян базу знаний.


Фирма MTU начала свою работу более столетия назад. За это время ею было выпущено огромное количество готовой техники и отдельных комплектующих. Филиалы корпорации разбросаны по всему миру и на сегодняшний день работают более чем в 160 странах. Дочерние предприятия продолжают формироваться и до сих пор. Именно поэтому уследить за всеми новинками нам очень сложно, хотя мы и стараемся, чтобы каталог продукции MTU на нашем сайте постоянно обновлялся. Вместе с вами этот процесс станет еще более продуктивным и эффективным.