Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.11.2017
Создадим историю вместе!
Создадим историю вместе!

С недавних пор наша компания специализируется также на продаже запасных комплектующих марки MTU, которые ранее уже использовались на других транспортных средствах. Это происходит следующим образом. Для расширения собственной базы мы покупаем у наших клиентов любые детали этой фирмы, которые у них есть. Подойдут насосы, форсунки, моторы и прочее комплектующие.


Хоть у нас на сайте и появился такой раздел, но мы не может предложить своим покупателям большой выбор необходимых агрегатов. Именно поэтому мы всегда будет рады обсудить с вами покупку старых комплектующих, или даже машину целиком (несмотря на ее нерабочее состояние). Нам подойдет абсолютно любая техника этой марки от асфальтоукладчиков до виброплит. Хотелось бы отметить, что в случае продажи нам таких комплектующих вы можете получить большую скидку на новые детали в нашем магазине.


Примите во внимание, что бывшие в употреблении запчасти - это прекрасный способ сэкономить время и деньги на ремонт. Вы можете не переживать о том, что деталь быстро придет в неисправное состояние, ведь каждая комплектующая восстанавливается нашими специалистами, после чего тщательно проверяется ее работоспособность.


Если вам интересно, в какую именно цену вам обойдется та или иная запчасть, стоит только связаться с нашим менеджером, который в течение 5 рабочих дней предоставит нужную информацию. Все зависим только от того, есть ли такая деталь в нашем каталоге. С нетерпением ждем сотрудничества с вами!